*Акція діє на сайті metodika.ua на період карантину з 17.03.2020 по 24.04.2020 і автоматично продовжує діяти у випадку продовження карантину на будь який товар незалежно від суми.*Під «безкоштовною доставкою» мається на увазі купівля товарів онлайн на сайті: metodika.ua незалежно від суми з подальшою адресною доставкою або доставкою на відділення Укрпошти. У випадку замовлення на умовах післяоплати доставка здійснюється до відділення Укрпошти. Доставка здійснюється в будь-яке місто України, крім зони АТО. Придбання товару на умовах діючої акції підтверджує ознайомлення та згоду споживача з усіма її умовами. Детальні умови акції Ви можете отримати за телефоном : (044) 333 88 02.

Друзья, все мы знаем, что ситуация с пандемией коронавируса в Украине непростая. И издательство "Методика" присоединяется к призыву врачей: #оставайтесьдома. Поэтому на период карантина мы вводим для всех покупателей

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА УКРПОЧТОЙ ПРЯМО К ВАШИМ ДВЕРЯМ!

С сегодняшнего дня Вам не нужно идти на почтовое отделение за своим товаром, подвергая себя и своих близких дополнительному риску, ведь Вы можете получить заказ не выходя из дома. Сделайте покупку онлайн любого товара в период карантина на сайте издательства metodika.ua и получите бесплатную адресную доставку Укрпочтой по всей Украине. Издательство "Методика" желает Вам крепкого здоровья и легкого обучения: берегите себя и свою семью.

Товар добавлен в список желаний